Обвиняют во вмешательстве в счетчик - я готов бороться в суде и предоставить доказательства своей невиновности

• г. Ставрополь

Пришли с горсети и сняли счетсчик с подозрением вмешательства с задней стороны прибора и царапин, сняли без присутствия хозяина 18 февраля они отправили на экспертизу 18 июля они сообшили что эксперт заключил что ставили магнит на прибор, я могу докозать в суде что я не имею никого отношения может ихние работники поставили магнит на 5 минут и все готово у них же нет ни коких докозательств и видеосемок спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам необходимо обжаловать действия сотрудников горсети, однако вам предварительно необходимо обратиться в горсеть и ознакомиться с актом снятия счетчика, экспертизой. Необходимо понимать где находился счётчик был ли он опломбирован и т.д.

Акт у меня есть в акте написано что есть подозрение вмешательства с обратной стороны и царапины на пломбе, а заключение экспертизы сказали что ставили магнит.

Во-первых основанием обжалования может быть то обстоятельство, что счетчик снимали не в вашем присутствии. А раз собственника не было, то и в акте не может быть его подписи.