Судебный пристав заявляет что ответчик не проживает по прописке и что он не собирается его разыскивать

• г. Волгоград

Судебный пристав заявляет что ответчик не проживает по прописке и что он не собирается его разыскивать, что пришлет обратно мне исполнительный лист! Что мне делать? .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Татьяна! В таком случае письменно, под отметку, подаете ему заявление о розыске должника и его имущества, чтобы он направил запросы о розыске имущества в соотсветствующие органы, а чтобы приставу-исполнителю веселее работалось пишите так же заявление на имя старшего судебного пристава отдела с требованием проконтролировать работу пристава.В случае не исполнения Вы имеете право так же обратиться в суд с заявлением о бездействии судебного пристава-истполнителя.