Плачу ипотеку я. Есть ли возможность переоформления квартиры на себя?

• г. Белебей

Купила в 2011 году на ипотеку квартиру. В банке квартиру оформили в совместную собственность с мужем, объяснив это тем, что муж является созаемщиком (правомерно ли это?) , хотя квартиру хотела оформить только на себя. Плачу ипотеку я. Есть ли возможность переоформления квартиры на себя? Ипотека оформлена на 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже её оформили в совместную собственность и подписали документы!

Врятли сейчас банк будет что то менять...и он не обязан это делать!!!

..

Почему не правомерно?? .. Это условия банка. Есть заемщик, есть созаемщик!

ВАм одной могли и отказать в ипотеке.