Возможное расторжение договора аренды из-за невыплаты арендной платы - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в аренде находится земельный участок на основании договора с множественностью лиц на стороне арендодателя. Арендодатели обратились в суд за взысканием с меня задолженности по аренде. Задолженность действительно существует, но на протяжении года я трижды направляла извещения арендодателям о готовности передать им аренду (продукцией как по договору), никто так и не объявился и не позвонил, хотя письма получили все. Я так понимаю, что они хотят расторгнуть договор. Как быть? Они же уклоняются от получения арендной платы.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление с применением всех обращений.