Наняла юриста для банкротства - потрачено 30 тысяч, но результатов нет. Как вернуть деньги?

• г. Волгоград

Наняла юриста что бы он сделал банкротство отдала 30 тысяч за работу есть договор и ещё 10 тысяч на конкурсного и 6 тысяч на суд он почти 3 года говорил скоро подадим но так не чего не сделал можно ли вернуть мне деньги и как.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дина!

Есть варианты разрешить эту проблему. Обращайтесь лично к избранному Вами на данном сайте юристу. Недобросовестный Вам попался и ест признаки мошенничества в его действиях (ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте! Можно. Нужно проанализировать Ваш с ним договор.

Дина, здравствуйте.

Можно попробовать, нужно посмотреть договор.

И если всё-таки решитесь банкротиться - ищите сразу арбитражного управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.

Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. В процедуре банкротства физического лица дистанционная работа финансового управляющего обычное дело.