Осторожно - предложение кредита от Кредит Рос Проект с требованием предварительной оплаты

• г. Оренбург

Мне предложили кредит с хорошей процентной ставкой дистанционно. Кредит Рос Проект. Но сначала нужно оплатить 4000, что бы они были уверены, что я встречу их курьера. Как то плохо попахивает...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если перед тем, как Вам дать деньги у Вас их сначала просят, то, исходя из практики, это очень похоже на мошенничество. Как правило, у тех кто дает деньги есть средства на курьера.

Здравствуйте.

Обычно так работают мошенники. В конечном итоге - нет кредита и свои деньги вернуть невозможно.

Да и банка такого нет.