Как продлить отпуск и что рискуете, если компания приостановила деятельность - советы для родителей в сложной ситуации

• г. Иркутск

Моему ребенку исполнилось 1,5 года. Позвонила на работу, чтобы продлить отпуск до 3 х лет и узнала, что деятельность компании приостановлена. Работала в ооо. Попросили уволится по собственному желанию. Что я могу потерять? И как лучше сделать? В эту организацию не собиралась возвращаться, но и новую работу еще не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальное заявление о продлении до 3 х лет.