Отказ председателя СНТ в выдаче справки для опломбировки счетчика вызывает проблемы с увеличением мощности и заменой

• г. Москва

Председатель снт дал разрешение на увеличение мощности и замену счетчика. Для опломбировки счетчика мосэнергосбыт требует справку от председателя а она теперь не дает эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Запросите письменно, в соответствии с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" в течении 30-дней Ваше требование должны либо удовлетворить, либо представить письменный и мотивированный отказ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.