Ответила что по распоряжению директора я обязана сдать трудовую и тогда он подумает выплачивать мне аванс или нет.

• г. Краснодар

Я написала заявление в организацию ооо славяне о приеме на работу, мне сказали что меня приняли но не дали трудовой договор, трудовую книжку я не сдавала, т.к. не уволена с прежнего места работы (по причине отсутствия директора не неопределенный срок) отработав больше месяца в ооо славяне мне не выплатили ни аванса, ни зарплаты, (причем директор пытался склонить меня к сексу и я отказала), на мой вопрос в бухгалтерии о моей заработной плате., мне гл.бух. ответила что по распоряжению директора я обязана сдать трудовую и тогда он подумает выплачивать мне аванс или нет. Вопросы: как забрать заработную плату? Как уволиться из этой фирмы? Как наказать директора за сексуальные домагательства?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Напишите заявление в прокуратуру города и в трудовую инспекцию. желаю удачи