Через какое время после ДТП проводится медосвидетельствование.

• г. Красноярск

Через какое время после дтп проводится медосвидетельствование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемый Сергей!

Ваш вопрос на столько краток, то мне придётся ответить на него в двух вариантах.

Во-первых, если в вашем вопросе идёт речь о медосвидетельствование на состояние опьянения, то такое освидетельствование, проводится сразу после оформления ДТП.

Во-вторых, если речь идет об определении тяжести причинённых телесных повреждений, то оно проводится по определению сотрудника ГИБДД, по мере восстановления повреждённого здоровья.

Удачи, Вам Сергей!