Соседка беспокоится о поведении ребенка после 22.00 - есть ли риск вмешательства органов опеки?

• г. Смоленск

Соседка снизу бабушка пригрозила опекой потому что ребенок бегает по квартире после 22.00. Спать укладываем в 22.00, но иногда в 22.30. Ребенок очень активный, могут ли органы опеки отобрать его или поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, надо с терпением относится к бабушке и её возрасту который влияет и на психику.