Человек без пропуска получил тяжкие телесные повреждения при попытке сбежать от охраны на охраняемом объекте

• г. Москва

Осуществлял пропускной режим на охраняемом объекте охраняемым ведомственной охраной. На выходе с объекта был остановлен человек без пропуска и передан начальнику караула. При сопровождении данного человека он сбегает от нач. Кара. И убегает через другой выход и где то там получает тяжкие телесные повреждения. Чем это грозит ? тяжкие телесные он получил сам при преодолении препятствия.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Что будет сотр. Ведомствегной охраны каторый остановил и предал человека нач. Кару.

Если подтвердится, что телесные повреждения получены по собственной неосторожности, при нарушении пропускного режима, то охранник ответственности не подлежит.

На первый взгляд ничего: он выполнял свою работу в установленном порядке.

А когда охранник после получения по рации сигнала о подозрительном человеке. Оборачивается и видит похожего. Начинает к нему подходить со словами молодой человек остановитесь можно посмотреть ваш пропуск. И вытягивает руку человек отталкивает охраника руку и быстро ускоряется к выходу через турникет а турникет закрыт и к тому же стеклянный. Он пытается его толи разбить толи сломать. Оранник берет человека за руку и выводит его из прохода турникета в сторону где просит показать ему пропуск. Человек ни чего ге говорит. Тут подходит нач. Кар и начинает сним разговаривать вопрос что грозит охраннику каторый остановил человнка? И есть ли в этом действии злоупотребление должностными полномочиями.

Здравствуйте! Охраннику ни чего не грозит и злоупотребление полномочиями тоже не было.