Документы для получения разрешения на реконструкцию долевого помещения с использованием материнского капитала при наличии ребенка

• г. Самара

Дом находится в долевой собственности, у каждого собственника отдельный вход, какие документы необходимы для разрешения на реконструкцию своей доли, хотим воспользоваться материнским капиталом, ребенку 3 года есть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо письменное согласие сособственников.