Нарушение требований и норм в спортивном лагере - Тренер-девушка выходит в полотенце перед несовершеннолетними мальчиками

• г. Омск

В спортивном летнем лагере в один корпус заселили девушек 13-14 лет и мальчишек 8-9 лет. душевые комнаты (мужские и женские) находятся рядом. Тренер девушка 23 года регулярно выходит из душевой комнаты в полотенце, перед несовершеннолетними воспитанниками мальчиками 8-9 лет, и не реагирует на замечания тренеров. Какой закон она нарушает? Какие нормы?

Ответы на вопрос (1):

Статья 134 Уголовного кодекса РФ.