Как получить штамп о гражданстве детям с временной регистрацией в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я и мои дети (2009 и 2011 г. р.) имеем временную регистрацию в Санкт-Петербурге. Дети постоянно пока нигде не прописаны. Я - гражданка РФ, папа - гражданин Грузии, имеет РВП в РФ. Можно ли поставить штамп о гражданстве детям по месту временной регистрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория Александровна!

Штамп о гражданстве детям ставится на свидетельстве о рождении. Вам надо обратиться в территориальный пункт УФМС по месту Вашей временной регистрации.

С уважением, К.В.Истратов