Отказ в регистрации и выдворение - правила для гражданина Армении, побывавшего в ДНР

• г. Ставрополь

Гражданин Армении заключил договор 21.06.18 до 13.06.19,в апреле этого года ездил в днр, миграционная карта до 16.07.19 в этот день хотел в паспортном сделать регистрацию, отказали. Сказали покинуть страну на 90 суток. Имеют ли право отказать в регистрации? И не будет ли выдворения на границе? И обязательно ехать в Армению?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить ст.3.2 КоАП РФ. Сроки указаны в ст.5 ФЗ №115. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Мы получается до того, как истекал срок трудового договора (до июня), в апреле ездили в дно. Потом в июле 16.07 последний лень миграционной карты хотели сделать регистрацию, но нам отказали. И сказали уехать из страны на 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Ездили в днр в апреле и в последний день миграционной карты 16-07 хотели сделать регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Я гражданин Армении. У меня оформлена регистрация до конца Мая. Сейчас на несколько дней собираюсь в Армению. Нужно ли мне заново оформить регистрацию по возвращению, так как у меня будет новая миграционная карта?

Мой парень гражданин Армении, у него просрочилась регистрация и миграционная карта. Границу Армении он не хочет пересекать, т.к.могут депортировать. А что будет если допустим пересечь границу с Казахстаном и потом вернуться обратно? От туда же его не могут депортировать в Армению?

Регистрация и трудовой договор на год. Но за это время выезжал в Армению на 7 дней. Нужно делать новую регистрацию? Гражданин Армении.

Просрочена миграционная карта, регистрации нет 2 года гражданин армении нахожусь в московской области,. могу лететь в армению и обратно в Россию взять билет туда и обратно.

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Брат приехал в Россию с Армении в апреле месяце сделали регистрацию и в паспортном столе трудовой договор оформили на год, в октябре он поехал в Армению его на таможни остановили и сказали что регистрация просрочена как такое может быть? И смогу ли я вновь сделать ему регистрацию если он вернётся но не через 3 месяца, с раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении. Живу в Москве. Регистрация была сделана на 1 год на основе трудового договора. 4 месяца назад срок регистрации истек. Но трудовой договор бессрочный. Скажите, пжл, я могу избежать административное выдворение и продлить регистрацию? Спасибо.

Родился в Армении, когда исполнилось 8 лет выехал с родителями из Армении в Россию. Окончил школу в России, получил вид на жительство как для ЛБГ, но продлить вид на жительство не успел. Был суд, постановление о нарушении режима пребывания и штраф без выдворения. Миграционная служба сделала запрос в Армению, оттуда пришел ответ, что я являюсь гражданином Армении, но паспортом гражданина Армении не документирован. На основании этого миграционная служба отправляет меня в Армению за паспортом. Новый статус ЛБГ они мне не дают. Правомерно ли это?

Я гражданин Армении (член ЕАЭС). У меня есть регистрация на год, по договору с рабодатателем. Мне интересует вот что. Прошел пол года со дня начали регистрации, и я приехал в другой город на месяц 2, в гостиницу. Обязательно ли мне здесь сделать новую регистрацию? Или я могу тут находится 90 дней без регистрации? Просто не хочется при возвращение в москву, сделать новую регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение