Я уволилась по собственному желанию, но через месяц я узнала, что беременна, на моем месте сейчас работают.

• г. Троицк

Я уволилась по собственному желанию, но через месяц я узнала, что беременна, на моем месте сейчас работают. Скажите могу ли я восстановиться и получать пособия?

Ответы на вопрос (1):

Принудить работодателя взять Вас обратно на работу не получится, только по соглашению сторон.