Может ли другой человек получать мою сп, так к меня долги, а на работе только официально в Сбербанк перечисляют.

• г. Белгород

Может ли другой человек получать мою зп, так к меня долги, а на работе только официально в Сбербанк перечисляют.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги снимают приставы, то кто будет получать вашу ЗП значения не имеет. Работодатель обязан удержать и перечислить часть ЗП судебным приставам.

ЗП можно получить по доверенности.

Вы привлечения к ответственности не боитесь за такие действия? Вы фактически хотите препятствовать работе судебных приставов?