Сирота без жилья - Как решить проблему после продажи доли и снятия с очереди на квартиру?

• г. Калининград

Я сирота стоял на очереди на квартиру, но так же у меня была доля которую я продал, после чего меня сняли с очереди, у меня счас нет прописки и жилья что я могу с этим сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не можете сделать.

Продав долю вы умышленно ухудшили свои жилищные условия, что является основанием для снятия вам с очереди.