Квартира муниципальная, за скольких человек нужно платить комм услуги если никто не прописан?

• г. Якутск

Квартира муниципальная, за скольких человек нужно платить коммуслуги если никто не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На первый взгляд, если в квартире ни кто не живет, соответственно квартира должна быть заселена очередниками, граждан стоящих в очереди на получение муниципального жилья достаточно много.