Как объявить себя банкротом и остановить списание процентов с пособия на кредитную карту Сбербанка?
• г. Якутск
У меня такая проблема-я брала кредитную карту кредит в прошлом году в Сбербанке на сумму 75 т.р. и не платила. Полгода назад Сбербанк начал с другой карты сбербанка, куда поступает пособие брать пособие. Что мне делать в первую очередь, чтобы объявить себя банкротом. Чтобы они перестали брать пособие. Чтобы списали проценты.
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Без судебного акта (решение или судебный приказ) списывать деньги с карты по долгам другой карты банк не имеет права.
При такой маленькой сумме долга Вы не сможете объявить себя банкротом.