Не получил надлежащего ответа на заданный вопрос и оплату - Где деньги, Зин?

• г. Десногорск

04.05.2019 задал вопрос и оплатил его. Нормального ответа, который можно использовать при защите пра не получил. "Где деньги, Зин?"

Ответы на вопрос (2):

Не правда!

Вам дан вполне нормальный ответ о том, что ваша ссылка на Постановление Правительства от 24.07.2002 № 555 несостоятельна, т.к. этот документ утратил силу с 1 января 2015 года в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 02.10.2014 N 1015.

Для подсчета и подтверждения страхового стажа следует руководствоваться Постановлением Правительства РФ от 02.10.2014 № 1015 "Об утверждении Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий".

Вы не юрист, а верхогляд - текст до конца не прочитали. Пенсия считалась в 2002 году, а 1015 с 2015 года действует. (Юристы, а деньги у пенсионеров тырят "на халяву")