Как подать исковое заявление на алименты в твердой сумме - процедура и необходимые документы

• г. Воронеж

Хочу подать в суд на алименты в твердой сумме. Как мне это сделать? Как оформить исковое заявление, что надо в нем указывать и что прикладывать?

Ответы на вопрос (3):

Исковое составляется в соответствии со ст 131-133 ГАК РФ или эту работу в личной переписке юристу заказывайте.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Ув. Елена, исковое заявление оформляется в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Если возникают трудности, Вы можете заказать составление иска выбранному Вами специалисту.