Как получить компенсацию за опоздание поезда и упущенный авиарейс, а также возмещение убытков и морального ущерба от испорченного отпуска.

• г. Чита

В результате опоздания поезда не попали на авиарейс. При обмене авиабилетов на другую дату понесли значительные убытки. Каким образом добиться компенсации убытков и морального ущерба за испорченный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В судебном порядке. За помощью в составлении претензии, искового заявления можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.