Раскрытие коммерческой тайны - решение суда в случае отказа истца предоставить документы о понесенных убытках

• г. Орёл

Произошло невыполнение условий договора по поставке оборудования, в результате чего ООО понесло значительные убытки. Истец отказался представить в суд документы, подтверждающие понесенные убытки, мотивируя отказ тем, что документы содержат коммерческую тайну. Как быть? Что решит суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер в любом случае если вы как ответчик настаиваете на доказательствах, как говорят без бумажки эм не будем продолжать. По идее суд сам может настоять на рассмотрениях документов.