Как бухгалтер может высчитать стоимость билетов, если отсутствуют посадочные талоны и справка от авиакомпании не готова в течение 3 дней?

• г. Петрозаводск

Брала аванс на проезд, но не могу предоставить в течение 3 рабочих дней все документы, потеряли посадочные талоны к месту отдыха, заказала справку в авиакомпанию, но её делают 15 дней, может ли бухгалтер высчитать стоимость билетов в такой ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле - нет, для вычета, а это из заработной платы придется делать - требуется согласие работника, ну или решение суда.