Возможна ли профессиональная карьера в юриспруденции с двумя высшими образованиями в экономике и праве?

• г. Москва

Я второкурсница экономического факультета по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит (очно-дневное отделение). Этим летом хочу поступить на платное (заочное) отделение юридического факультета в качестве второго высшего образования.

Вопрос таков: могу ли я стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЮРИСТОМ на базе таких высших образований (первое - экономическое, второе - юридическое)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Ответ может быть только положительным и оптимистичным: можете.

Указанные Вами базовые образования плюс практика и - перед Вами весь мир.

С уважением,