Как узнать место подачи заявления на замену паспорта после его потери?

• г. Омск

Я Владислав, мне 20 лет, потерял свое вреиенное удостоверение личности и не помню куда подавал на замену паспорта, сегодня нужно его забрать, как я могу узнать где?

Ответы на вопрос (1):

Временное удостоверение личности сдается при получении основного паспорта. А сам паспорт нужно забрать в том отделении, в котором сдавали документы, либо перешлют в тот отдел, который нужен Вам. Для этого нужно обратиться в ОВМ УМВД России и все узнать.