Что делать, если нам начислили оплату за домашний режим в садике, от которого мы отказались полгода назад?

• г. Екатеринбург

Обязана ли я оплачивать домашний режим за садик мы написали отказ от садика пол года назад в мониципальном учереждении нам всеравно начислили оплату за эти пол года которые мы не ходили что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в администрацию муниципального образования на неправомерные требования дошкольного учреждения об оплате услуг, которые вам не были оказаны.