При повторном запросе, они ссылаются что некому заниматься, звонили не только в отдел кадров, но и деректору.

• г. Нефтеюганск

При первом запросе мне предоставили справки, но они оказались не правильно оформлены, об это мне сказали в пенсионном фонде. При повторном запросе, они ссылаются что некому заниматься, звонили не только в отдел кадров, но и деректору. В настоящее время у них произошла реорганизация предприятия, но документы не передают в архив, пенсионный фонд делал запрос - это им ответили. Мне не хватает именно этих лет. Теперь все разводят руками, а что мне то делать, нужны только эти справки. Уже прошёл ровно год, мне 51 год.

Ответы на вопрос (1):

Александр Иванович направьте жалобу в прокуратуру в Якутию. Желаю удачи.