Есть ли ежемесячная выплата проживающим в зоне ЧАЭС, работающим по договору на дому через интернет?

• г. Калуга

При работе на дому по интернету по договору, положена ли ежемесячная выплата проживающим (работающим) в зоне социально-экономического статуса, в результате ЧАЭСв сумме 540,66.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас договор ГПХ, то нет. если вы заключили трудовой договор, то зависит от того как у вас в договоре определено место работы. Все льготы и дополнительные выплаты осуществляются для местности, указанной в качестве места работы.