Лишение права въезда в Грузию из-за неоплаченного автомобильного штрафа - срок и причины

• г. Черкесск

В том году не оплатил автомобильный штраф в Грузии и по этому в этом году на таможне меня не впустили в Грузию сказав, что бы разбирался в швейцарском посольстве в Москве, вопрос на какой срок меня лишили права въезда в Грузию.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оплатить штраф и вам не кто не откажет от виезда в Грузии.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!