Может ли бывшая жена ограничить выезд за границу бывшему мужу в случае нарушения решения суда о передаче документов на ребенка?

• г. Владикавказ

Имеет ли право бывшая жена написать судебным приставом о запрете выезда за гриницу бывшему мужу. По решению суда я задержал ребенка на летних каникулах на 2 недели. Но по решению суда бывшая жена должна передать документы на ребенка но не передала. Теперь она хочет сделать запрет на выезд за границу мне. Имеет ли право.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас задолженности по алиментам нет, то запрет (по ее заявлению) Вам не установят.