Нужно ли согласие отца для временной прописки ребенка и что делать, если у нас нет его данных?

• г. Иркутск

Хотим прописать временно ребенка, но в паспортном столе сказали что необходимо Согласие отца, при этом Никаких данных и его местоположение и вообще какой-либо информацией Мы не располагаем, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Если мать ребенка зарегистрирована по данному адресу, то ребенок автоматически регистрируется по месту жительства родителей. В этом случае согласие отца не требуется. Всего доброго.