Что делать, если судебные приставы забрали автомобиль, приобретенный в браке, но зарегистрированный на меня?

• г. Симферополь

У меня судебные приставы забрали автомобиль приобретенный в браке но зарегистрированный на меня Какие права имеет жена на автомобиль и что можно сделать чтоб вернуть машину Заранее спасибо Олег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А причина какая, что они его "забрали"?

Добрый день. Необходимо изучить исполнительное производство, в отношении кого оно возбуждено, на основании чего у Вас забрали ТС. Теоретически, если авто приобреталось в браке, соответственно это совместная собственность супругов. (по 1/2 доли у каждого)