Возможность приобщения материалов дела и назначение детско-психологической экспертизы в новом разбирательстве по определению места жительства

• г. Барнаул

Был суд по определению места жительства но в суде договорились, на данный момент дело не возобновили и предстоит новое разбирательство по этому поводу. Возможно ли ходатайствовать о приобщении материалов дела в новом заседании и сразу ходатайствовать отназначении детско психологической экспертизе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вы можете полностью ситуацию описать?