Суд вынес определение о назначении экспертизы по гражданскому делу

• г. Волжский

По гражданскому делу суд вынес определение о назначении экспертизы.

Ответы на вопрос (3):

Определение о назначении экспертизы не обжалуется. Доводы об отсутствии оснований для её назначения закладываются в апелляционную жалобу, в случае вынесения решения не в Вашу пользу.

Всего доброго.

Согласно ст 332 ГПК РФ частная жалоба может быть подана в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции

Михаил

сегодня в 18:32 Вы говорите, что определение о назначении экспертизы не обжалуется. У меня на руках частная жалоба страховой компании на определение о приостановлении производства по делу. Не правильно задал вопрос))) Там какой срок?

С 1 января 2012 г. на определение подается частная жалоба в 15-дневный срок и рассматриваются они (не все, определенные категории) без вызова сторон.

Всего доброго.