Сможет ли новый владелец оформить свой полис ОСАГО на основании действующего на момент продажи старого талона?

• г. Клин

Собираюсь продать автомобиль 24 марта. Моя страховка истекает 29 марта. Срок очередного техосмотра - апрель. Сможет ли новый владелец оформить свой полис ОСАГО на основании действующего на момент продажи старого талона?

Ответы на вопрос (1):

да новый владелец сможет оформить ОСАГО по действующему ТО