Извещение о судебном письме из Москвы в связи с жалобой суда МФО на просрочку долга по онлайн займу

• г. Санкт-Петербург

Пришло извещение о поступлении письма с пометкой судебное из москва дти. может ли оно прийти из-за жалобы с суд мфо на просрочку долга по онлайн займу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга. Получите письмо и все будет понятно. Так очень сложно ответить. Всего доброго.

Вот что узнала на сайте мировых судей. Может теперь подскажете что это значит

Прочие исковые дела иски (заявления) налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ. лиц

Дело рассмотрено (выдан приказ) 02.06.2017

Результат рассмотрения Судебный приказ.

То и означает. Вас признали должником по налогам. Налоговая инспекция направила заявление о выдаче судебного приказа. Суд приказ выдал. Можете его получить в мировом суде и обжаловать.