Как оформить возврат товара, если получили неправильный заказ, проживая в г. Владивосток?

• г. Владивосток

Заказали товар в интернете, прислали совершенно не то что заказывали, звоним на телефон обратной связи, звонок сбрасывают, по договору мы можем вернуть его. живём в приморском крае, г.Владивосток. Куда нам обратится чтобы сделать возврат.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сделать возврат и подать претензию на возврат средств в соотетствии со ст. 25 ЗЗПП.

Адрес указывается в договоре либо на посылке, уточните реквизиты по телефону или на сайте магазина.