Правовые последствия приобретения автомобиля с проблемным историческим статусом

• г. Екатеринбург

Приобрели машину 13 июля по ДКП, попали в аварию, виновник под вопросом, при оформлении выяснилось, что первоначальный собственник снял 26 июня машину с учета и подал заявление на угон (машину приобретали у третьего лица по паспортным данным собственника) что грозит в таком случае водителю ТС?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая что имеется заявление об угоне, то Вам предстоит долгий процесс доказывания своей невиновности, так как посредник продажи тс документально ни где не указан.