Применимость статьи 108 СК при иске об оспаривании отцовства - возможно ли исключение временных задержек и злоупотребления?

• г. Ижевск

Может ли быть применена ст. 108 СК, если отец ребенка подал иск об оспаривании отцовства (исключительно тянет время и вредничает, 100% ребенок его, экспертизы не боюсь).

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае суд скорее всего не будет применять данную статью, так как судья не уверен как Вы на 100% что ребёнок вашего бывшего мужа.