Как защитить свое имущество при отсутствии платежей алиментов от сына

• г. Переславль-Залесский

Мой сын не платит алименты, прописан он у меня, могут ли приставы прийти ко мне и забрать мое имущество т.к у него нету ничего он только прописан и как мне доказать приставам, что это мое имущество. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Жанна.

Нет, ваше имущество приставы забрать не могут, для подтверждения права вашей собственности на него вы можете предъявить товарные и кассовые чеки или иную документацию подтверждающую приобретение данного имущество в вашу собственность. Вы также можете обжаловать арест вашего имущества в суде.