Бывший гражданский муж ушел к другой, ребенка непризнал алименты платить не будет.

• г. Нижний Новгород

Бывший гражданский муж ушел к другой, ребенка непризнал алименты платить не будет. От первого брака платит 50% алиментов. Что мне можно сделать я еще в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

ПОДАЙТЕ В СУД ИСК ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА И ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ И ХОДОТАЙСТВУЙТЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ В СЛУЧАЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА ОТЕЦ РЕБЁНКА ОПЛАТИТ СТОИМОСТЬ ЭКСПЕРТИЗЫ И СУД С НЕГО ВЗЫЩЕТ АЛИМЕНТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЁНКА И ВЫ ТОЖЕ МОЖИТЕ ВЗЫСКАТЬ С ОТЦА РЕБЁНКА АЛИМЕНТЫ НА ВАШЕ СОДЕРЖАНИЕ ДО ДОСТЖЕНИЯ РЕБЁНКОМ ТРЁХ ЛЕТ