Что делать, если машина, оформленная на брата, объявлена в розыск, а сейчас он находится в СИЗО?

• г. Москва

Машина оформлена на брата, он сейчас находиться в качестве обвиняемого в сизо, по доверенности машиной пользуюсь я его сестра. Неделю назад машину объявили в розыск что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Вам надо обратиться к следователю (если он объявлял машину в розыск) или ГИБДД для обжалования постановления об объявлении в розыск. Вы управляете авто на законных основаниях. Следователю или в ГИБДД обязательно предъявите доверенность.