Время ожидания ответа на обращение - органы Следственного комитета РФ, Федеральное казначейство, Минобрнауки и Прокуратура

• г. Сыктывкар

Сколько времени нужно ждать ответ на обращение в электронной форме от органов Следственного комитета РФ? Федерального казначейства? Миобрнауки? Прокуратуры?

Ответы на вопрос (2):

По закону "Об обращении граждан" - до 30 суток.

Здравствуйте, ответ на Ваше обращение Вам должен быть предоставлен в течение 30 дней со дня его регистрации в указанных органах государственной власти.