Что будет с моим статусом матери-одиночки, если я выйду замуж, но мой супруг не усыновит моего ребенка?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, если я мать-одиночка, выйду замуж, но мой супруг не будет усыновлять дитя, останется ли этот статус за мной? Лишусь ли я чего либо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Останетесь. К вопросам о потерях, если вы получаете пособия как малоимущая семья, то для продления получения пособий надо будет предоставлять и справку о доходах мужа.