Франшиза на машину повреждён бампер, назначили день ремонта, сказали будут менять, могу ли я забрать бампер себе?

• г. Петрозаводск

Франшиза на машину повреждён бампер, назначили день ремонта, сказали будут менять, могу ли я забрать бампер себе?

Ответы на вопрос (1):

Если машина Ваша, бампер безусловно можете забрать себе. Это часть Вашей собственности.