Исправительные работы на 2 месяца - ограничения и вопросы по трудоустройству

• г. Ростов-на-Дону

Назначили исправительные работы на 2 месяца, я ч поиске работы, те что мне назначают нет вакансий, я сколько раз могу отказаться от тех вакансий? Если сама трудоустроюсь обязана я сказать работодателю о исправительных работах? Если промолчу об этом, а потом принесу реквизиты куда перечислять проценты, так можно, ничего не будет? Просто не берут с таким предписанием.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан удерживать с вашей зп и перечислять в бюджет государства соответствующий процент. УИИ может обратиться к работодателю и поинтересоваться вашей деятельностью. Вообщем "по-тихому" не получится.

При устройстве промолчать можно о исправительных работах? Я,,по тихому,, и не хочу. Реквизиты принесу потом, когда уже работать буду, так можно?!