Пропустит ли служба безопасности с административным штрафом и видно ли им по какой причине он получен?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

У службы безопасности нет законных полномочий на проверку по административным правонарушениям. Если только кто-то из них бывший сотрудник правоохранительных органов и по старым связям проверит. В этом случае и причину тоже будет видно.